Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
01 апреля 2010, 12:00

Никому не надоели шутки 1 апреля



Объявлен конкурс на лучшую подпись к снимку

Насколько унылым было бы наше житье-бытье без юмора. Остроумный человек даже в повседневной жизни всегда найдет повод посмеяться над собой или какими-то обстоятельствами. А уж сегодня тем более хочется шутить и улыбаться.

Проще всего поднять настроение — почитать анекдоты. К счастью, нет в них недостатка в прессе. К сожалению, мало действительно смешных. И тем не менее найти можно. Не правда ли, с юмором замечено, что плохие дороги в России — не беда, а благо, так как чем хуже дороги, тем с меньшей скоростью носятся по ней дураки…
Слышала и читала, что такое происходит, но на днях и сама получила СМС: «Привет! Положи на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня». От нечего делать ответила: «Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь на этот номер 200, а я тебе 500». Жду вот…
Рады улыбнуться взрослые и детскому лепету. Приходят мама с 4-летним сыном в поликлинику, а там малышей после приема доктора пеленают. Мальчик спрашивает: «А зачем их заворачивают? Чтобы не убежали?»
Наличие чувства юмора — первое условие для играющих в КВН. Игра среди нескольких команд пройдет сегодня на электротехническом заводе. Здесь праздники юмора стали традиционными. А команда «Провинция» вообще известна далеко за пределами города. Играют в КВН и учащиеся школ. Вот и на апрель запланированы встречи в клубе веселых и находчивых.

А недавно наш фотограф сделал снимок, который вы видите выше. У собаки уж очень грустные глаза, а высунутый язык как бы говорит о том, что она не прочь попить водички, может, поэтому прибежала к колонке? Впрочем, каждый волен придумать свою версию. И мы объявляем конкурс среди читателей на лучшую подпись к снимку. Ваши варианты приносите или присылайте в редакцию по 9 апреля включительно.

Читайте также:  Звёздные дети (фото)

Победителя ждет приз!

😉

Евгения ЛЬВОВА.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Горожанин:

    Голод не тётка – «сушняк» не дядька!

  2. «…В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду»
    (с) Ильф и Петров

  3. Сергей:

    Делу-время, где же хозяин?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.