Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 октября 2014, 8:00

Нужно жильё



uaКак сообщили в отделе по гражданской обороне и пожарной безопасности администрации КГО, работа с беженцами в городе продолжается.

Со второй группой граждан, прибывшей 29 сентября, в настоящее время занимаются медики: приехавшим необходимо сдать анализы и пройти полное обследование. Параллельно с ними работают специалисты УФМС, всех украинцев необходимо зарегистрировать, чтобы выдать им документы. На прошлой неделе к пункту временного размещения, который находится в гостинице бывшего завода «Дормаш», проведён Интернет.
Находиться в ПВР вынужденным переселенцам с Украины можно не более 90 дней, к концу этого срока они обязаны найти работу и съёмное жилье. На сегодняшний день в пункте находится 46 человек, восемь из которых собираются уезжать. Двое уже нашли работу в сфере строительства.
Прибывшие довольны предоставленными условиями, жалоб от них не поступало. Но им нужно жильё. Камышловцев, которые имеют желание и возможность предоставить дом или квартиру для временного размещения беженцев с юго-востока Украины на безвозмездной основе, просят позвонить по телефонам 8 (34375) 2-32-24, 2-37-31.
Кроме того, администрация Камышловского городского округа выражает огромную благодарность тем горожанам, которые уже оказали помощь гражданам Украины и нашли для них жилье.

Отдел информации МБУ «КБО»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Николай:

    У Блинова много таунхаусов продается,пусть поделится.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.