Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
О квест-игре
19 ноября 2017, 10:00

О квест-игре



В городе прошла игра-квест, посвящённая столетию Октябрьской революции. Наша команда «Пионерки» приняла в ней участие.

Узнав об этом мероприятии, мы сразу вызвались поучаствовать, было интересно узнать, что это за форма, посмотреть, как всё организовано, попробовать себя на выносливость и проверку знаний. И мы не пожалели, что пришли.

Начало в городском музее было организовано очень хорошо; прямо настоящее погружение в историю, даже на минуту показалось, что мы в другом времени. Великолепно играли «актёры», энергично, задорно. Все атрибуты в тему, учтены малейшие детали. И, конечно, много новой, интересной информации о нашем городе узнали мы из разыгранных сценок.

Прохождение этапов игры было весёлым, в меру сложным. Здесь-то нам и пригодились знания, полученные из книг и газет; хорошо, что мы заранее подготовились. Выражаем от нашей команды благодарность Л.В. Чирковой за предоставленные книги для подготовки! Мы легко сориентировались: и где Земская управа была, и первый кинотеатр «Чудо». Даже захотелось заданий посложнее.

Мы благодарим организаторов мероприятия за их качественно проделанную работу, за то, что не побоялись выбрать именно эту форму и – не ошиблись. Надеемся, что станем участниками ещё не одного квеста!

Елена ЩИГОРЦОВА, Татьяна МОТРЕЧКО, Наталья ЧУРКИНА, Ольга ПЛЕШКОВА, Оксана ШУТОВА, Евгения ЗАЛЕВСКАЯ, участницы команды детского сада № 4
На фото. Команда «Пионерки» детсада № 4 с матросом-революционером (Константин Кравченко).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.