Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 января 2016, 13:00

Общественность на страже порядка



В декабре восемь членов общественного совета при МО МВД России «Камышловский» подвели итоги проделанной работы за 2015 год.

Зам. начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Е.В. Лязер довела информацию о росте подростковой преступности на территории города и района. Были обговорены проблемы применения наказания к несовершеннолетним за совершённые преступления (угоны), а также за безответственное отношение продавцов и индивидуальных предпринимателей, которые продают алкогольную продукцию и табачные изделия детям.

Председатель совета Андрей Витальевич Григорьев рассказал об участии в совещаниях по подведению итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Камышловский». Наталья Александровна Польдяева поделилась своими впечатлениями о проведении профилактических мероприятий в учебных заведениях, в которых приняла участие совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних. Наталья Игоревна Головина и Марина Михайловна Панафидина провели независимое социологическое исследование среди жителей города и района по
изучению общественного мнения о работе сотрудников МО МВД России «Камышловский», как оказалось, работу полиции жители оценили «положительно».

– Для повышения эффективности своей деятельности созданы приёмные общественного совета на территории Обуховского сельского поселения и в здании участковых уполномоченных. Информация о приёмных часах граждан размещается в СМИ Камышлова ежемесячно, – рассказал зам. председателя совета Андраник Теванович Карапетян.

Определили собравшиеся и задачи на 2016 год. Одна из них – проведение мероприятий, направленных на профилактику алкоголизма среди населения, а также детского дорожно-транспортного травматизма совместно с сотрудниками ГИБДД.

От лица общественного совета и жителей города и района А.В. Григорьев пожелал сотрудникам полиции терпения, удачи и успехов, поблагодарил за работу.
Елена ГУСЕВА, референт МО МВД России «Камышловский»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.