Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 октября 2015, 16:00

Очень обидно. До слёз…



8Ирина ВЕРЗИЛИНА

Здравствуйте, дорогие читатели! Очередной обзор почты начнём со случая, произошедшего у одного из многоквартирных домов по улице Советской.

«Услуги дворника оказались не в пользу нас, собственников, – рассказывает пришедшая в отдел редакции женщина. – Цветы, высаженные нами на клумбе, купленные рассадой за наличные на рынке – цветущие махровые астры, календула, октябринки, мимоза – всё было безжалостно скошено! Наши отчаянные призывы прекратить безобразие не возымели действие. Обидно. До слёз». Женщинам было горько от того, что их труд не уважают. Они всегда сами следили за порядком на клумбах, и напоминать им об этом не было необходимости. Зачем так варварски расправляться с цветущей красотой?

Клумба ещё долго бы радовала людей, благо и погода благоприятствовала этому. Как говорится, комментарии излишни… Давайте бережнее относиться друг к другу.

Электронное письмо от сотрудницы социально-реабилитационного отделения Комплексного центра соцобслуживания населения Натальи Татаринцевой. «В рамках празднования Дня пожилых людей коллектив детского сада «Ромашка» под руководством Н.А. Озеровой подготовил концерт для наших клиентов. В течение часа маленькие артисты радовали зрителей задорными песнями, стихами (принимали участие и бабушки воспитанников). Завершился концерт зажигательным танцевальным флешмобом. Гостей пригласили к столу, где их ждали вкуснейшие пироги с чаем. Виновникам торжества от коллектива «Ромашки» были вручены сувенирные подковки на память. В свою очередь одна из клиенток социально-реабилитационного отделения Л.Г. Ившина подарила ребятам бусы, изготовленные своими руками. Хочется от всей души поблагодарить коллектив детского сада № 1 за такой теплый и музыкальный приём».

Читайте также:  С любимыми не расставайтесь!

Любовь Михайловна Солдатова выражает благодарность руководству и сотрудникам молочного завода А.Ю. Куткиной, С.В. Винокуровой, Т.Н. Чегаевой, Т.В. Тюковой «за внимание, проявленное к ветеранам труда», и желает «творческих успехов и благополучия».

На электронный адрес газеты пришло письмо от студенток гуманитарно-технологического техникума Алёны Мифодовской и Татьяны Ковалёвой. «Недавно наша группа посетила городскую библиотеку. Библиотекари Е.В. Турова и Е.В. Минкаирова представили презентацию о жизни и творчестве Марины Цветаевой. Нам очень понравилось, что в библиотеке комфортно и уютно. Было приятно слушать библиотекарей, смотреть слайды и видео поэтессы. Благодарим сотрудников за познавательную и очень интересную встречу».

На прогулочных участках нового садика «Умка» было недостаточно игровых объектов. Родители детей из группы «Солнышки» решили красочно и с пользой для развития малышей оформить территорию. «Благодаря стараниям родителей и умелой организации процесса благоустройства воспитателем Оксаной Владимировной Лихачёвой прогулочный участок преобразился, – делится председатель родительского комитета группы А.А. Осипова. – А.В. Кадышев сделал автомобиль-горку, семья Осиповых «поселила» на участке жирафика, Е.В. Сверлов построил уютный домик, А.А. Ивановская расписала стены веранды. А ещё у нас появились кораблик и бревно для тренировки равновесия. Чтобы детишки учились ухаживать за растениями, соорудили клумбу. Всё это покрасили Е.С. Алфёрова, О.А. Молокова, Е.В. Боровских, И.А. Кондырева, Н.В. Павленко. Большое спасибо всем, кто потрудился на радость детям!»

Пишите. Звоните. Приходите.

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.