Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 февраля 2012, 14:00

Очередная видеоконференция



Внедрение новых технологий и современных средств связи позволяет постоянно совершенствовать формы и методы работы. Вот уже и видеоконференции ни у кого не вызывают удивления. Было время, когда сотрудники администраций ездили, чтобы поучаствовать в них, в славный город Ирбит, а сегодня необходимая аппаратура установлена в кабинетах глав муниципалитетов, и нет нужды куда-то выезжать.

В прошедший четверг такая конференция состоялась по вопросу платы за электроэнергию, в том числе и за места общего пользования. Вел совещание зам. министра по жилищно-коммунальному хозяйству Н.Б. Смирнов. Похоже, проблем хватает везде: неуплата, двойные квитанции, завышение тарифов и т.д. Разговор шел жесткий. Ответственность за порядок в этой сфере возложена на глав муниципальных образований.
Председатель РЭК В.В. Гришанов сказал о том, что в некоторых территориях наблюдаются случаи повышения тарифов, а этого не должно происходить. «Помните, легче не допустить ошибку, чем потом оправдываться. Контролируйте ситуацию!» — велел он. Кроме того, он напомнил номер телефона постоянно действующей «горячей линии» — 8 (343) 371-96-42 — и предостерег: «Мы порой быстрее узнаем о происходящем на ваших территориях, чем вы».
Перед участниками совещания выступили также руководители службы Роспотребнадзора, общества защиты прав потребителей, главы некоторых муниципалитетов. Наши муниципальные образования на сей раз не прозвучали ни в «хороших» ни в «плохих», но это не говорит о том, что у нас проблем нет. Они есть, и чем быстрее мы их решим, — тем лучше.

Людмила ВАСИЛЬЕВА.

Кстати
В районе можно по обсуждаемым проблемам звонить по телефону 8 (34375) 2-31-92, в городе — 2-34-40.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Елизавета Андреевна:

    Дождались! А то действительно приходилось ездить к Управляющему! Сейчас будем вещать из Камышлова! И все флаги (МО Восточного и Южного округа) будут в гости к нам!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.