Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 декабря 2013, 12:00

Они всё смогут!



Камышловские дети соревновались и выступали на сцене

В Баранниковой состоялся районный праздник спорта и отдыха для детей с ограниченными возможностями здоровья под названием «Мы всё можем!».

Спортивная часть праздника прошла в Камышловском физкультурно-оздоровительном комплексе. Дети участвовали в конкурсах «Бросок мяча в кольцо», «Удар по воротам», «Метбол» и соревновании по дартсу, зарабатывая в каждом виде очки. После упорной борьбы равное количество баллов оказалось у команд специальной школы-интерната и Аксарихинской средней общеобразовательной школы, они поделили первое место в общем зачёте, а третье место заняли ребята из Баранниковского учебного заведения.
Вторая часть праздника – творческий фестиваль, который проходил в Баранниковском ДК «Нива». Жюри особо отметило Вадима Макарова из специальной школы-интерната со стихотворением «Давайте доверять друг другу», за лучший танец «Снежинки» наградило коллектив из этой же школы, Любу Глухих из Аксарихинской школы с «Песенкой мамонтенка» и Настю Калугину из Куровской школы с поделками из солёного теста. Но с пустыми руками никто не ушёл, всем были вручены памятные подарки.

Татьяна ТУРЫГИНА, методист физкультурно-спортивных организаций.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.