Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 сентября 2011, 16:00

Операция «Скорость. Встречная полоса»



С 25 по 28 августа сотрудники ГИБДД приняли участие в операции «Скорость. Встречная полоса». За эти дни в городе, Камышловском и Пышминском районах зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, 538 нарушений правил движения, шесть водителей управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии, 285 превысили скорость, четверо допустили выезд на полосу встречного движения. И это данные всего за четыре дня! Не многовато ли?

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. николай:

    Водители не от хорошей жизни нарушают правила,а от того,что им не созданы условия,для того чтоб не нарушать.Даже на фотке видно,что дорога узкая,впереди идет «тихоход»,а водитель на быстроходной машине вынужден тянуться ней бог знает сколько.А если он на самолет опаздывает?Вот он и вынужден нарушать.Надо сначала создать водителям нормальные условия(двух-полосные в каждую сторону дороги,хотя бы)а потом уже наказывать.А то у нас все делается для того,чтобы по-больше наказать водителей,да штрафов по-больше собрать.

  2. натали:

    Нарушители правил сами могут пострадать, а еще могут по их вине пострадать те, кто соблюдает правила. Правильно, что нарушителей наказывают, а если опаздываешь то надо выезжать раньше и тогда никуда не надо торапиться, а правила пишут чтобы их выполняли,и тогда бы не страдали не виновные

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.