Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 ноября 2014, 18:00

Оперативная информация



oper-infoВ период с 3 по 9 ноября в дежурную часть ММО МВД России «Камышловский» с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратились 150 граждан.

Привлечены к административной ответственности 12 человек за нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено 15 уголовных дел.
С фактами причинения телесных повреждений, в том числе по неосторожности, обратилось 24 гражданина. Почти все обращения о причинении телесных повреждений произошли в состоянии алкогольного опьянения, а также на почве семейно-бытовых отношений.
За прошедшую неделю поступили два сообщения о реализации спиртосодержащей продукции в несанкционированных для продажи местах. Ведется проверка.
По факту хищения чужого имущества обратились 10 человек. Основная часть – бытового характера. Поступили два сообщения о хищении товарно-материальных ценностей из магазинов.
Поступили три заявления о хищении топлива из бензобаков от граждан, имеющих автотранспорт. Зафиксирован факт угона автомобиля с ул. Насоновской, 6 ноября похищен мопед в Квашнинском, по всем фактам возбуждены уголовные дела. Жители города и района, будьте бдительны, не оставляйте свой личный автотранспорт без присмотра.

Елена РАЗУМОВСКАЯ, референт


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.