Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 декабря 2014, 18:00

Оперативная информация



oper-infoВ период с 1 по 7 декабря в дежурную часть ММО МВД России «Камышловский» с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратилось 146 граждан.

Привлечены к административной ответственности пять человек – за нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено семь уголовных дел.
С фактами причинения телесных повреждений, в том числе по неосторожности, обратились 11 граждан. Почти все случаи произошли на почве семейно-бытовых отношений.
1 декабря гражданин перевозил на своём автомобиле спиртосодержащие продукты без документов. Ведется проверка.
По факту хищения чужого имущества обратились четыре человека, основная часть сообщений носит бытовой характер.
4 и 5 декабря в дежурную часть поступили четыре сообщения о телефонных мошенниках. Гражданам звонят неизвестные лица и сообщают, что их родственники попали в беду. Чтобы разрешить неприятные инциденты, необходимо осуществить оплату наличными через посредников, которые к вам подъедут или переводом через мобильный банк. Уважаемые граждане, будьте внимательны, если вам позвонили и сказали, что с вашими близкими что-то случилось, позвоните своим родным и спросите, как у них дела, и вам не придётся расставаться с денежными средствами.
За истекшую неделю зафиксировано одно сообщение об угоне автотранспорта: 1 декабря на улице Мира хозяин обнаружил пропажу ВАЗ-2109. 5 декабря на улице Пролетарской похищены колёса с автомобиля. Возбуждены уголовные дела.

Елена РАЗУМОВСКАЯ, референт


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.