Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 октября 2014, 14:00

Оперативная информация



infoВ Камышловском городском суде рассмотрено 18 гражданских и три уголовных дела, отложены 12 дел.

29 сентября рассмотрено гражданское дело по иску ФГКУ «Приволжско-Уральское ТУИО» Министерства обороны РФ к А.А. и А.Н. Долматовым о выселении из служебного помещения. Требования удовлетворены.
30 сентября рассмотрено гражданское дело по иску администрации МО Камышловский муниципальный район к Федеральному агентству по управлению госимуществом в лице территориального управления Росимущества в Свердловской области о признании права муниципальной собственности на земельные доли, признанные невостребованными. Требования удовлетворены.
1 октября рассмотрено гражданское дело по заявлению А.М. Морозова о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя. В удовлетворении исковых требований отказано.
2 октября рассмотрено гражданское дело по иску Камышловского отделения Сбербанка России к М.Н. Ковыляеву о взыскании задолженности по кредитному договору. Требования удовлетворены.
3 октября рассмотрено гражданское дело по иску ЗАО «ВТБ 24» филиал № 6601 к К.Н. Пиминову о взыскании задолженности по кредитному договору. Стороны в судебное заседание не явились. Исковые требования удовлетворены, вынесено заочное решение.

Екатерина ЕФРЕМОВА, помощник судьи


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.