Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 марта 2012, 14:00

От улыбки станет всем теплей



Дарья Мосеева учится в 10-м, физико-математическом классе школы № 3. Все знают её как хорошую спортсменку, в прошлом году она заняла второе место в городской школьной олимпиаде по физкультуре. С 7-го класса увлекается волейболом, два года играет в баскетбол. Успешна в учёбе, участвует в олимпиадах по физике, математике, экономике и истории. В конкурсе «Ученик года-2011» она получила спецприз в номинации «Лидер» за лучшую презентацию. Часто выступает в роли ведущей концертных программ и мероприятий.
Работники культуры посёлка Восточного, где живёт девушка, отмечают её творческие способности. Она поёт, увлекается хип-хопом и брейк-дансом, участница районного фестиваля патриотической песни и конкурса «Танцевальная тусовка». А ещё Даша – один из лидеров команды «Восточная братва» сельской школьной лиги КВН.
Даша – открытый, весёлый и позитивный человек с милой улыбкой. И, наверное, именно от таких весенних девичьих улыбок окружающим становится теплей на душе, даже больше, чем от припекающего мартовского солнышка.

Сергей ОЗОРНИН.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.