Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Отпустите прошлое
15 ноября 2017, 14:00

Отпустите прошлое



Древние мудрецы полагали, что есть два способа общения с Богом. Первый – когда вы молитесь, а Господь вам внимает. Второй – когда вы погружаетесь внутрь себя, и Господь вам внушает. Когда вы молитесь искренне, с душой, вы впадаете в особое состояние любви и покоя. Тогда ваши мысли материализуются значительно быстрее. Когда вы погружаетесь в себя, то окунаетесь во Вселенную, которая внутри вас. Вы можете в таком состоянии найти много ответов.

В нашей жизни немало разочарований, предательств и обид. Поднимитесь выше пыльных дней. Вглядитесь в прошлое. В «лесу» вашей жизни к вам приходили люди. И каждый дал что-то, иногда не совсем хорошее. Это ваше прошлое, примите его! В нём были страхи, это порождение ваших фантазий, и ничего более. Примите их, и они рассыплются в пыль. В вашем прошлом было чувство вины. Вы создали его сами, или в вас его «влили» из благих намерений – это уже случилось, примите реальность, простите себя, и чувство вины растворится. Если в прошлой жизни вы чего-то стыдились, примите себя и всех такими, какие есть, и стыд уйдёт.

В вашей прошлой жизни было много скорби. Мы, взрослея, теряем родных и близких. Но мы в гостях в этом мире, и рано или поздно все уйдём. Примите потерю родных и близких, они навсегда останутся в вашем сердце. И ваша скорбь растворится в любви.

Иногда в прошлом мы лгали себе, людям. Но себя нельзя обмануть, людей – тем более. Примите эту ложь, посмотрите себе в глаза и откажитесь от неё. Говорите всё как есть! В вашем прошлом было много иллюзий, и от каждой вы испытывали глубочайшее разочарование. Но это с реальностью не имеет ничего общего. Отпустите иллюзии, живите здесь и сейчас, самой реальностью!

Читайте также:  Простите и отпустите

В вашем прошлом было и есть много привязанностей – к противоположному полу, автомобилям, вещам. Но ведь здесь нам ничего не принадлежит. Мы пришли в этот мир получить бесценный опыт. Придёт время – уйдём. Нам даже собственная жизнь не принадлежит. Бог нам дал жизнь, он её и заберёт в своё время! Отпустите свои земные привязанности. Каждой негативной ситуацией мы отгораживаемся от людей. Но мы сами притягиваем негатив, он отражение наших мыслей и чувств!

От каждой ситуации в прошлом к настоящему тянется нить, которая доставляет страдания. Мы не замечаем этого, привыкли с этим жить. Эта нить очень крепкая, вы не сможете её порвать, можете только переиграть прошлое, принимая и прощая себя и людей. Только тогда вы сможете изменить будущее. И только тогда приобретёте необходимую внутреннюю свободу. Откроете себя заново и научитесь заново чувствовать людей и мир.

Желаю, чтобы вы заново открыли себя с другой, божественной стороны. Всех вам благ!

Бахром ЭШОНКУЛОВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.