Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 апреля 2016, 14:00

«Папа-мама-мобиль»



N0301Из почты редакции

Приятно радует глаз, когда в сборе вся семья – папа, мама и ребёнок, а если вместе их объединяет общий спортивный дух, стремление к победе, неподдельный интерес и азарт, – такой семье любое дело по плечу. Семейные состязания – это отличный повод каждому проявить спортивные таланты, о которых, может быть, они и не подозревали.

За звание самой спортивной семейной команды на прошедших городских соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» поборолись представители городских детских садов. Участвовали 11 команд. В назначенное время они в полном составе собрались в спортивном зале ДЮСШ.

Программа «Семейных стартов» была довольно насыщенной и включала шуточные конкурсы: «Семейный завтрак», «Папа-мама-мобиль», «Поход в супермаркет», «Генеральная уборка», «Собери свои игрушки», «Большая стирка», «Собираемся на день рождения» и другие.

Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали семьи настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

– Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И неважно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания, – отметил главный судья состязаний А.Г. Черкасских, подводя результаты.

Все команды получили грамоты и подарки.

 

Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. У каждой семьи в результате появилось своё «звание»: спортивная – Бабиновых (детсад № 5), позитивная – Верзиловых (№ 14), находчивая – Хомутовых (№ 2), креативная – Почеснёвых (№ 92), весёлая – Павловых (школа № 7), сильная – Артюшиных (№ 12), реактивная – Максимовых (№ 1), сплочённая – Михайловых (№ 4), ловкая – Новиковых (№ 170), дружная – Черемных (№ 16), победа в номинации «Вместе мы – сила» досталась семье Кузнецовых (детсад № 13).

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Хочется выразить благодарность за помощь  студенткам второго курса специальности «Дошкольное образование» педколледжа.

Читайте также:  Вкладывайте. Внимание, время, любовь

Анастасия КАДОЧНИКОВА, инструктор по физической культуре детского сада № 170

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.