Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 июня 2016, 14:00

Патриоты России



AGZ_2421В мае на базе ДЮСШ в Камышлове в очередной раз прошёл фестиваль «Патриоты России». Общее руководство в течение 12 лет осуществляет городская территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участники в возрасте от 14 до 17 лет были представлены из школ города, а также гуманитарно-технологического техникума и техникума промышленности и транспорта.

Поддержку и непосредственное проведение фестиваля «Патриоты России» в 2016 году осуществляли администрация городского округа, комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи, Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания, ДЮСШ, ДОССАФ, ГИБДД, пожарная часть, ВДПО, управление соцполитики. Конкурсные этапы были разнообразны по характеру и тематике. Интеллектуальные включали в себя викторины по правилам дорожного движения и дорожной безопасности, а также проверку знаний команд о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций.

На одном дыхании пролетели четыре часа. Надо отметить, что наша молодежь с удовольствием участвует в подобных соревнованиях, все были настроены на победу и хорошо подготовлены. По результатам игры первое место завоевала команда гуманитарно-технологического техникума, второе – школа № 1, заслуженное третье – техникум промышленности и транспорта. А команды, которые не завоевали призовых мест, награждены грамотами за участие и сладкими призами.

Ирина ЧЕРНАВСКИХ, ответственный секретарь территориальной комиссии
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Знания основ правил безопасности на дороге ребята демонстрировали инспектору ГИБДД Л.В. Саласкевич.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.