Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 мая 2011, 12:00

Первомай в Камышлове



В 10 утра на площади начался митинг. Профсоюзы и коммунисты вышли на него с лозунгами и плакатами. Выступающие говорили о наболевшем горячо и остро, их поддерживали камышловцы, не растерявшие веры в социальную справедливость.

Елена КВАШНИНА.

В заключение митинга была принята резолюция, которая обращена к руководству страны, губернатору области, главам города и района.
Как никогда многочисленной была нынче демонстрация — более четырех тысяччеловек прошли перед трибуной. 46 предприятий, организаций, коллективов приняли участие в праздничном шествии. Все колонны имели соответствующее оформление, но особенно организаторы отметили ЭТЗ, УИЗ, педколледж, лицей и школу № 3. А зрителям, наверное, больше всего запомнилась машина такси «Черный кот». И просто невозможно было не заметить 15 единиц спецтехники, которую администрация города совместно с ООО «Азурит» приобрела в 2010 году в рамках областной целевой программы.
Демонстрация в наши дни — не что иное, как праздник труда, ведь пока колонны шли через площадь, ведущие рассказывали о достижениях коллективов, называли фамилии лучших.
А затем начался праздник спорта — эстафета на приз газеты «Камышловские известия», в которой приняло участие больше чем обычно взрослых команд.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    может заметку о проходе ребят из КПРФ и СКМ пришлёте гл. редактору «Правды» Ромки Зыкова на roman_zykov@list.ru . Было бы интересно почитать. smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.