Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 октября 2011, 16:00

Первые девчонки-чемпионки



В рамках областных массовых соревнований «Футбольная страна-2011» в Камышловском педагогическом колледже (КПК) прошёл турнир по мини-футболу, в котором приняли участие пять юношеских и семь команд девушек.

По итогам игр у юношей две команды набрали одинаковое количество очков. Победителя определили по разнице забитых и пропущенных мячей. Им стала команда 4-го курса, второе место заняла команда юношей 3-ИНФ группы, 3-е место у первокурсников. Лучшим нападающим признан Николай Потапов, забивший в ворота соперников 11 мячей, лучшим защитником – Роман Котов, самым полезным игроком – Александр Котов, лучшим вратарём – Иван Меньшенин.
Впервые в КПК проводились соревнования по мини-футболу среди девушек. Команды разделили на две группы. Две лучшие из каждой группы разыгрывали призовые места. В итоге четыре команды набрали одинаковое количество очков. Как и у юношей, лучших определяли по забитым и пропущенным голам. Команды группы 41-А и 3-ИНФ, занявшие вторые места, играли в финале за 3-4-е места. В этой встрече победу одержали девушки из группы 41-А. Лучшие команды турнира – группы 5-ИНФ и воспитанницы женской гимназии-интерната – боролись за первое место. Сборная команда гимназисток (учащиеся 9-х и 7-х классов) одержала победу со счетом 2:0. Гимназистки стали первыми чемпионками КПК по женскому футболу.

Игорь ПЕТКИН, руководитель физического воспитания КПК.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.