Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 февраля 2014, 16:00

По круговой системе



26 января в Камышловском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли открытые соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры района и города.

Теннисные ракетки взяли в руки спортсмены из Никольского, Калиновского сельского поселения, посёлка Восточный, педколледжа, Камышловского «ФОКа» и техникума промышленности и транспорта. В каждой из семи команд – двое мужчин и одна женщина. Соревнования были интересны тем, что возраст участников не был ограничен. Играли по круговой системе, постепенно выявляя лучших.

В личном зачёте среди женщин лучшей стала спортсменка команды «ФОК» Любовь Норицина, второе место у жительницы села Обуховского Елены Кокшаровой, третье – у Любови Дубинчик из Калиновского поселения.

В личном зачёте среди мужчин отличился представитель техникума промышленности и транспорта Евгений Медведев, второе место у спортсмена педколледжа Глеба Артамонова, третье – у представителя КТПиТ Бориса Исакова.

В командном зачёте третье место у педагогического колледжа, второе – у команды «ФОК», а победителем стала команда техникума промышленности и транспорта. Призёры соревнований получили кубки и грамоты.

Организатор соревнований благодарит команды за участие и желает спортсменам новых побед и яркой спортивной жизни.

Сергей ЯВОРСКИЙ, директор МКУ «Камышловский ФОК»

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.