Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 ноября 2014, 16:00

Победа к Дню автомобилиста



ShemКамышлов спортивный

Кажется, совсем недавно на страницах газеты мы рассказывали о громких победах камышловского гонщика, мастера спорта по автомобильному спорту Игоря Шемякина. Но время летит быстро, закончился очередной спортивный сезон.

И вот уже новое радостное известие. По итогам всех этапов чемпионата и Кубка России по автокроссу 2014 года Игорь занимает третье место в турнирной таблице и становится бронзовым призёром. Но это ещё не всё. 25 октября в Арамили прошёл 11-й (заключительный) этап чемпионата Свердловской области и УрФО по автокроссу, посвящённый Дню автомобилиста, в котором решалось, как распределятся призовые места. В этой гонке наш «пилот под номером 10» не дал никаких шансов соперникам, уверенно заняв первое место в дивизионе Д2-Н (переднеприводные машины). Надо сказать, что почти на протяжении всего сезона Игорь занимал лидирующие позиции в турнирной таблице. И одержав победу на заключительном этапе, он закономерно и заслуженно становится чемпионом УрФО и Свердловской области по автокроссу 2014 года. С чем мы его и поздравляем.
Довольно неплохие результаты в уральском чемпионате показали два других камышловских гонщика. Максим Новиков расположился на 7-й строке итоговой таблицы, а Юрий Шарков, первый год участвующий в таких соревнованиях, занял 10-е место. И это среди 44 участников. Остаётся пожелать нашим гонщикам хорошей подготовки и будущих побед, ведь следующий чемпионат стартует уже этой зимой.

Сергей ОЗОРНИН
Фото Антона Басанаева.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.