Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 ноября 2011, 14:00

Победа над «Синарой»



Четыре объединённые команды, состоящие из учащихся детско-юношеских спортивных школ города и района, приняли участие в первенстве области по мини-футболу.

Возрастная группа 2001-2002 г.р. (4-5 ноября, Каменск-Уральский). Центральная игра первого тура против команды «Синара» завершилась в нашу пользу со счетом 4:3. Проигрывая после первого тайма со счётом 0:3, наши младшие юноши проявили настоящий характер и обыграли лидеров областного мини-футбола. В итоге — четыре игры и четыре победы.
Возрастная группа 1999-2000 г.р. (5-6 ноября, Алапаевск). Команда, состоящая из игроков 1999 г.р., провела четыре игры, одержав три уверенные победы, проиграв лишь хозяевам — команде ДЮСШ Алапаевска. Лучшим игроком турнира признан Артём Казанцев. Команда, состоящая из игроков 2000 г.р., к сожалению, не смогла одержать победу над более старшими соперниками. Остаётся ждать от наших дебютантов долгожданной победы в следующем туре.
Возрастная группа 1997-1998 г.р. (2-3 ноября, Каменск-Уральский). Первый игровой день принёс в копилку нашей команды две уверенные победы, над командами «Факел» (Богданович) — 10:1 и «Динур» (Первоуральск) — 6:1. Во второй день при довольно хорошей игре нашим ребятам не хватило сил и везения в завершении атак. В итоге два обидных поражения от команд «Удача» (Каменск- Уральский) – 2:5 и ДЮСШ (Дегтярск) – 4:7.
Хочется поздравить нашу мини-футбольную дружину с началом сезона. У трёх наших команд есть хорошие шансы попасть в финальную стадию и там побороться за чемпионство.
Благодарим администрацию города в лице А.В. Половникова, администрацию района в лице А.В. Калугина и общественную организацию «Кредо» в лице П.К. Грибкова за финансовую поддержку.

Читайте также:  Гонка с чемпионом

Сергей ВОРОБЬЁВ, тренер по мини-футболу.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.