Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 октября 2015, 8:00

Победы ещё впереди



IMG_9Камышлов спортивный

Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания развивает олимпийский вид спорта бокс и традиционно проводит в Камышлове турниры, в том числе по кикбоксингу.

26 сентября прошел профессиональный турнир памяти тренера центра Артёма Койтова. Восемь боксеров из Камышлова, Екатеринбурга, Первоуральска, поселка Рефтинский приняли в нём участие.

Формула боя составляла четыре раунда по три минуты. И сразу наш земляк Даниил Лукин одержал победу над бойцом из Екатеринбурга. Во второй встрече на ринг вышли кик-боксеры из Екатеринбурга, они показали зрелищный бой. В третьем поединке наш Вячеслав Колобов уступил по очкам более сильному сопернику из поселка Рефтинский. В заключительном бою Дмитрий Брылин боксировал с более опытным первоуральцем, в итоге с небольшим перевесом победу одержал гость.

Что ж, у наших ребят все победы ещё впереди!

 

А в преддверии турнира Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания посетили известные в мире единоборств чемпион Европы, мира и Олимпиады Егор Мехонцев и мастер спорта по рукопашному бою, начальник боевой и физической подготовки подразделения мобильного отряда особого назначения Станислав Николаев.

Егор провёл мастер-класс по боксу, а Станислав поговорил на тему патриотического воспитания в ходе семинара «Защитник Отечества».

Эти встречи не последние, так как в сфере патриотического воспитания молодежи наш центр взаимодействует с отрядом полиции особого назначения, а также с известными, именитыми спортсменами России.

Руководство Центра выражает благодарность спонсорам, которые оказали финансовую поддержку в проведении турнира, это Уральская диатомитовая компания, ИП Г.В. Дорогин, РЦ «Аврора», кафе «Уралгриль».

Читайте также:  Дебюты и мастерство

Константин КОЙТОВ, зам. директора Центра развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания

На фото Олимпийский чемпион Егор Мехонцев (четвёртый справа) и тренер К.Н. Койтов (пятый справа) с воспитанниками Центра.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.