Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 февраля 2011, 18:00

Подарите любовное письмо



День всех влюблённых пришел к нам из Европы. До середины XX века в России никто даже не догадывался, что есть такой праздник. А как же тогда признавались в любви? Очень просто и довольно-таки романтично. Обычно возлюбленные писали друг другу любовные письма, передавали тайные записки или посвящали стихи. Ну и, конечно, в устной форме. Почему же пропала эта романтика? Неужели люди стали менее чувственными? Нет, совсем нет… Просто это вышло из моды, как пышные платья на каждый день, как лирические романсы.
С приходом новых технологий появились другие способы выражения чувств. Сейчас не составит большого труда написать любимому или любимой CMC с пожеланием счастья или отправить по «аське» пару смайликов (:-*, *in love*). Для кого-то, конечно, это гораздо проще объяснений в любви глядя в глаза, или посланий с красивыми словами. Да, оно действительно легче, но…
Что же подарить любимым в этот день? Можно скупить все валентинки, мучиться, надувая неисчислимое количество воздушных шаров, или перебрать в магазине весь парфюм. Но лучше поступить оригинально. Напишите настоящее любовное письмо, без смайликов и сокращений, и всё это в красивом конверте отправьте своему возлюбленному по почте или же сами положите в почтовый ящик. Можно написать записку с небольшим признанием и передать через общих знакомых, но тут уж нет гарантии, что ваше послание попадёт именно тому адресату, которому было предназначено. Фантазируйте! Чем оригинальней будет ваш подарок, тем приятней будет его и дарить, и получать.

Читайте также:  Общие мечты сбываются

Эля ЧИСТОПОЛОВА, ученица школы № 58.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.