Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 мая 2012, 14:00

Подарок от детей



В Обуховском детском саду стало традицией в канун дня Победы проводить для тружеников тыла и ветеранов труда детские концерты.

Вот и в этом году нас снова пригласили на праздник. Как приятно посмотреть на выступление детей! На целый час мы оказались «на балу в 19-м веке». Одежда, грациозность, раскрепощенность барышень, сосредоточенность и серьезность кавалеров, всё так мило, артистично. Приятно, что детям дают уроки поведения, правильного движения, спасибо воспитателям, педагогам, музыкантам и родителям.
Участники бала — дети подготовительной группы, а стихи читали Николь Захарова, Данил Чернов, Настя Петухова. Кроме этого, из уст детей звучали стихи и сценка «Три сестрицы под окном» по сказкам А.С. Пушкина, на протяжении концерта присутствовал и развлекал нас сам поэт (Вова Ноздрин). В конце под музыку все присутствующие вместе исполнили песню «Катюша».
А ещё дети подарили нам самодельные цветы и поздравительные открытки. Благодарим за хорошо проведенное время организаторов и маленьких артистов.

От лица всех гостей с благодарностью Антонина ОВЧИННИКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.