Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 ноября 2010, 12:00

Подарок школе



В этом учебном году я как родитель и представитель управляющего совета школы № 58 посетила удивительный праздник «День рождения школы». В течение всего дня в учебном заведении проводились различные мероприятия, была создана праздничная атмосфера. Учащиеся были рады встретиться с мультипликационными героями, поучаствовать в их конкурсах, а потом угоститься конфетами.
Ребята с восторгом рассказывали о том, как играли со Смешариками. В конце праздничного дня прошла замечательная акция «Подарок школе». Каждый класс (с 1-го по 10-й) пришел с подарками. Семиклассники преподнесли музею школьную форму девочки и мальчика 80-х годов, а также коньки. Ребята 9 «б» класса собрали монеты и денежные знаки 20 века, что дает возможность в дальнейшем организовать отдел нумизматики. Людмила Землякова из 9 «а» преподнесла свою работу — картину, на которой изображена родная школа. Эта акция пополняла школьный музей интересными экспонатами, что поможет классные часы, уроки мужества, встречи с ветеранами, выпускниками школы, обзорные и тематические экскурсии сделать интереснее и нагляднее.
Хорошие впечатления остались от дня рождения школы. Пусть будет больше подобных мероприятий, ведь они воспитывают в наших детях любовь и уважение ко второму дому.

Надежда ГУБИНА, представитель управляющего совета школы № 58.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.