Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 октября 2015, 14:00

Поклон всему персоналу



postИрина ВЕРЗИЛИНА

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшняя почта почти вся состоит из благодарностей.

Однако обзор начну с вопроса, который поступил от О.Ф. Назаровой. В телефонном разговоре Ольга Фёдоровна рассказала, что она очень дорожит настенными часами, потому что «там цифры большие, и я время на них вижу издалека. Но часы сломались, а я не могу в городе найти мастерскую по их ремонту. Скажите, где она находится?» Вопрос мы переадресовали в отдел экономики КГО, где сообщили, что «в городе нет индивидуальных предпринимателей, оказывающих такие услуги».

Труженик тыла Н.В. Морозова выражает благодарность ребятам из клуба «Молодые ветра», которые «пять кубов дров уложили в поленницу». Замечательно, что такое молодёжное объединение создано при культурно-досуговом центре Калиновского сельского поселения (руководитель Марина Александровна Любченко).

Жители улицы Учхоз благодарны ООО «Азурит-Сервис» за качественно выполненный ремонт дороги – специалисты за один день выровняли все ухабы и ямы, засыпали полотно песчано-щебёночной смесью (несколько КамАЗов привезли); а также начальнику отдела ЖКХ горадминистрации Л.А. Семёновой за то, что «она быстро отреагировала на коллективное заявление».

Электронное письмо от жительницы Омска О.Е. Михинцевой. «Когда врач говорит «Вашему ребенку необходима госпитализация в инфекционную больницу», реакция у всех одна: «Только не это!». У нас ситуация осложнялась тем, что мы приехали с двухлетним малышом в гости, я – мама двух детей, больниц навидалась всяких. Но такого отношения, как в инфекционном отделении Камышловской больницы, не встречала нигде. Ощущение, что весь персонал – от заведующего до санитарки – наши родственники, которые за нас переживают. Низкий поклон Борису Николаевичу Лангольфу, который возглавляет этот уникальный коллектив. Поклон всему персоналу отделения за профессионализм и человечность, которая лечит сильнее лекарств».

Читайте также:  Пусть семьи будут крепкими!

Позвонил в редакцию труженик тыла Павел Гаврилович Берюхов, проживающий на улице Новой: «От имени жителей хочу выразить благодарность журналистам за проявленное внимание к нашей проблеме. После публикации в газете перекрёсток улиц Новая-Заводская привели в порядок, мы этому очень рады».

И последнее. В Октябрьском доме-интернате 34-летний Григорий занимается облагораживанием территории. Построил два мостика, соорудил пруд, из дерева смастерил оленя, из подручных материалов – пальмы. Гриша просит неравнодушных людей сделать ему видео-«нарезку» пошаговой технологии изготовления разнообразных поделок из спичек и дерева. Интересует умельца и ландшафтный дизайн. Григорий будет рад и книгам по этим темам. Контактный телефон специалиста по социальной работе: 8 (34375) 41-7-66 (Елена Владимировна).

Пишите. Звоните. Приходите.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.