Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 сентября 2009, 22:06

Пора определяться



Уважаемые избиратели Камышловского района!

Можно сказать, что большая часть пути, который ведет нас к дню голосования на выборах, назначенных на 11 октября, уже позади.

Районная территориальная избирательная комиссия к сегодняшнему дню не только сформировала участковые комиссии и передала им списки избирателей, но и изготовила бюллетени для голосования. Как и положено, по закону, 25 сентября начнется досрочное голосование во всех участковых избиркомах. Этой возможностью могут воспользоваться те из вас, кто 11 октября по уважительной причине будет отсутствовать по месту постоянной регистрации.
А чтобы отдать свой голос тому или иному кандидату, надо знать, кто же баллотируется в муниципальную власть. Помочь вам сориентироваться могут, спецвыпуски нашей газеты, в которых напечатаны биографические данные кандидатов всех уровней. Начата публикация материалов кандидатов, которым предоставлены печатные площади на бесплатной основе.
Сегодня хотим познакомьтесь вас с программными выступлениями претендентов на должность главы Камышловского муниципального района.

Сделайте свой, правильный выбор!

Елена ДМИТРИЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.