Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 января 2011, 14:00

Предновогодние письма



Из почты редакции

Несмотря на праздничную суету, в редакцию газеты продолжали поступать письма читателей. И все как на подбор с добрыми словами и поздравлениями.

Подготовил Сергей ОЗОРНИН.

Вот письмо из разряда «благотворительность и милосердие». Зав. отделением участкового социального обслуживания населения комплексного центра Камышловского района О.Ф. Казанцева пишет: «Благодарим волонтёров, учащихся профессионального лицея № 16. В рамках проведения благотворительной акции, посвященной декаде инвалидов и прошедшей с 8 по 20 декабря, ребята помогали одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам в уборке снега на придомовой территории, доставке дров и проведении генеральных уборок. Активное участие принимали учащиеся групп А-348 (мастер Чулковский В.В.), Р-417, (Терещенко Е.Я.), К-487 (Юдина Г.К.), О-368 (Бейтельмахер Ю.Л.), Э-328 (Дюков А.В.), Э-120 (Ефремов М.П.).
Всего было обслужено 10 адресов. Пожилые люди Зинаида Макаровна Панова, Нина Федотовна Прорвина, Фрида Яковлевна Машарова, Софья Ивановна Емельянова, Валентина Андреевна Щербакова, Геннадий Алексеевич Елькин, Евгения Тимофеевна Исупова выражают искреннюю благодарность организаторам и участникам этой акции».

Совет организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» благодарит в своём письме людей, которые помогли организовать и провести «День юбиляра» в четвёртом квартале 2010 года. «Спасибо нашим спонсорам ИП Калугиной Наталье Сергеевне и ИП Лапшиной Надежде Ивановне, ООО «Торговый дом кожевенный завод», а также администрации ЦКиД и участникам коллективов «Рябинушка» и «Играй, гармонь». Поздравляем с новогодними праздниками и желаем всем здоровья и успехов в вашей деятельности».

Вот письмо с благодарностью от педагога Баранниковской школы Н.М. Чертовой. «Огромное сердечное спасибо председателю горкома профсоюзов работников народного образования и науки Ольге Ивановне Утевой за оказанную мне помощь в оформлении документов для назначения пенсии. Поздравляю её с Новым годом и Рождеством, желаю всего самого наилучшего, а самое главное, здоровья».

Читайте также:  Чем сквер провинился?

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.