Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 января 2016, 17:00

Предновогодние приключения



Камышловцам цирковое представление понравилось.  А после него они сфотографировались в память о поездке.

Камышловцам цирковое представление понравилось.  А после него они сфотографировались в память о поездке.

24 декабря по приглашению депутата Заксобрания Максима Иванова камышловские ребятишки совершили предновогоднее путешествие в Екатеринбург на грандиозное цирковое представление.  Большинство из них – школьники. Были, однако, и совсем малыши. Но всех их объединяло то, что они занимаются в городском Доме творчества.

Цирковая программа оказалась богатой. Более того, это была премьера – наши дети первыми увидели новое удивительное представление. Под куполом цирка летали гибкие акробаты, громогласный Дед Мороз с внучкой Снегурочкой развлекал детей, на арене выступали экзотические животные: ламы, бегемоты, крокодилы, ползали и шипели змеи. В общем, ребята увидели таких зверюшек, которых они вряд ли встретят на улицах нашего Камышлова.

Каждому гостю депутат подарил сладости, праздничную открытку и календари на 2016 год. Отметим, что Максим Иванов на протяжении нескольких лет приглашает в Екатеринбург детвору из своего округа на новогоднее представление, а также на праздник в честь Дня защиты детей.

Диана ЕВЛЕНТЬЕВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.