Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 ноября 2013, 10:00

При свечах с любовью



Конкурс

В Захаровском ДК впервые состоялся поселенческий конкурс семейных пар «При свечах с любовью», в котором приняли участие пять пар.

Сначала пары представляли свою «семейную визитную карточку»: поведали о себе, о том, как они познакомились, что их подтолкнуло к созданию семьи, рассказали о своих увлечениях и интересах, поделились планами на будущее.
Во втором конкурсе участникам предстояло ответить на вопросы. Насколько будет успешным результат, зависело не от правильности ответов, а от их совпадения. В конкурсе «О любви так много сказано» участники были как никогда романтичны, так как нужно было отыскать в литературе или кинематографе сцену признания в любви и показать заранее подготовленную инсценировку.
Затем «Устами младенца» семьи отвечали на самые нелепые детские вопросы, с чем справились на сто процентов. И последний завершающий этап – «Автограф на память», семейные пары продемонстрировали творческие таланты, вниманию зрителей были представлены ошеломляющие номера.
И вот настал самый волнующий момент: жюри представило результаты. Номинации распределились следующим образом: «Семья года-2013» – Марина и Евгений Большедворские (Обуховское), «Моя семья – мое богатство», а также приз зрительских симпатий – семья Анастасии и Дмитрия Прозоровых (Захаровское), «Сила плюс грация» – Алена и Василий Пермяковы (Кокшарова), «Союз творческих сердец» – Алла и Владимир Вахитовы (Шипицина), «Искусство быть семьей» – Оксана и Николай Лопатко.
Благодарим спонсоров мероприятия ООО ПП «Обуховские минеральные воды».

Ольга ПОЛУЯХТОВА, ведущий методист МКУ «Западный ЦИКД и СД».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.