Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Приехали – и победили
14 марта 2017, 14:00

Приехали – и победили



На хоккейном корте по улице Ленинградской прошёл открытый турнир по хоккею среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества. Организатор – Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания. Ранняя оттепель заставила перенести мероприятие, но и в тот день весна с трудом дала возможность показать красивый хоккей. От солнца лёд в хоккейной коробке трещал по швам, но зрелищность игр и бурный накал эмоций команд держали болельщиков и зрителей в напряжении до конца турнира.

Участвовали команды: «Легион­Центр» (Камышлов), «Ожгиха» (Камышловский район) и гости турнира – «ДЮСШ» (Туринск). Если «Легион­Центр» и «Ожгиха» встречались неоднократно в текущем сезоне и изучили друг друга, то команда «ДЮСШ» для всех была загадкой. Гости с первой игры дали понять, что приехали только за победой. Так и получилось. Две игры – и две победы за «ДЮСШ». Интерес к играм между «Легионом» и «Ожгихой» в текущем сезоне и в этот раз не стал исключением. Фортуна улыбнулась юным камышловцам.
Итоги турнира: 1­е место – «ДЮСШ»; 2­е – «Легион­Центр»; 3­е – «Ожгиха».
Лидеры турнира: Даниил Бойцов – лучший бомбардир («Легион­Центр»); Тимофей Некрасов – лучший нападающий («Ожгиха»); Тимофей Екименко – лучший вратарь; Дмитрий Давыдов – лучший защитник (оба из «ДЮСШ» Туринск).

Гости турнира высоко отметили организацию мероприятия и пожелали организаторам дальнейшего сотрудничества с детскими хоккейными клубами муниципальных образований Восточного управленческого округа.

Вячеслав НОВИКОВ
Фото Андрея Зайкова.
На фото. На площадке команды «Легион-Центр» (Камышлов) и «ДЮСШ» (Туринск). Острый момент игры.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.