Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 декабря 2009, 18:00

Приключения ждут ребят



Каскадом пышных, представлений открылся вчера в Доме детского творчества сезон новогодних праздников для ребят города и района. В театрализованном сказочном действе «Проделки снежной мафии» (режиссер С.А. Кремлева) участвуют 180 юных артистов.

На сцене веселят гостей ребята из студии «Чудаки», умиляют забавными костюмами малыши из театра моды, восхищают изящными «па» любители танца, услаждают слух певцы из «Радуги». А еще все они замечательно, артистично исполняют свои роли в представлении.

Окунувшись в сказку, дети вместе с Дедом Морозом попадут в плен снежной мафии. Чем же закончатся эти приключения? Об этом и узнают на представлении дошколята и ребята младших классов города и пяти деревень района.

Праздник продолжится в фойе кастингом на лучшую новогоднюю елку. В спор вступят ежик Пуфти и кактус Приколито. Веселые игры, заводные хороводы помирят всех.

Волшебство в Доме творчества продлится до 30 декабря. Приходите, радуйтесь, восхищайтесь! Встретьте Новый год весело!

Ирина ПЕТРОВСКАЯ.

Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Присутствовал на премьере. Что определённо можно сказать, так это то, что всеми участниками приложено немало сил для воплощения, но считаю, есть перегибы.
    Некоторые номера сложно вписывались в общую концепцию сказки, само действо длительностью почти в два часа для маленьких зрителей достаточно утомительно и по прошествии часа детский гул в зале заглушал реплики со сцены.
    Отчасти понятно стремление руководителей творческих коллективов детского учреждения продемонстрировать достижение всех своих подопечных, может именно поэтому, лично у меня, от увиденного осталось ощущение отчётного концерта, а не новогоднего, сказочного представления.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.