Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Продолжатель педагогической династии
14 октября 2017, 14:00

Продолжатель педагогической династии



В замечательный праздник мне хочется рассказать о преподавателе физики Баранниковской школы Ю.В. Сидоровой. Она работает в нашей школе всего второй год, но уже стала любимым учителем для многих ребят.

Когда я поинтересовалась, почему она выбрала именно эту профессию, оказалось, что у них в семье педагогическая династия: бабушка – ликвидатор безграмотности, дед – мастер в СГПТУ-16, мама – учитель русского языка и литературы, много лет была директором школы № 58, отец – преподаватель спецдисциплин в СГПТУ-16.

Юлия Валерьевна любит свою работу за то, что она требует постоянного самосовершенствования и развития. Первым учебным заведением, в котором учила детей Юлия Валерьевна, была школа № 58, потом она преподавала в лицее № 5 и Камышловском техникуме промышленности и транспорта.

Мне нравится, как Юлия Валерьевна ведёт уроки: понятно и спокойно объясняет сложный материал, приводит интересные примеры, показывает опыты. Очень приятно слушать преподавателя, который со всей душой подходит к работе. Юлия Валерьевна уважает стремление учеников к саморазвитию, поощряет упорство, всегда поддерживает, если что-то не получается с первого раза.

У Ю.В. Сидоровой необычные для педагога увлечения: она занимается дрифтом по внедорожью, кроме этого, ходит в тренажёрный зал и реставрирует предметы старины.

Замечательно, что в нашей школе есть такой преподаватель. Я поздравляю с праздником Юлию Валерьевну и всех учителей нашей школы.

Полина АЛФЁРОВА, ученица 8 «б» класса Баранниковской школы
На фото. Юлия Валерьевна Сидорова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.