Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Проявите бдительность!
30 декабря 2017, 16:00

Проявите бдительность!



С целью обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских мероприятий администрация Камышловского городского округа просит жителей и гостей города проявить бдительность, своевременно информировать правоохранительные органы о подозрительных лицах, их действиях и об обнаружении бесхозных предметов и автотранспорта, а также о возможных возникновениях угрозообразующих факторов в местах массового пребывания людей.

Важно знать!

Любой посторонний предмет, найденный на прилегающей территории или в здании, может представлять опасность. Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами – это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям.

Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются самые обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, коробки, игрушки (красивые авторучки, детские машинки) и так далее.

При обнаружении опасной находки либо о подозрительном лице необходимо сообщить по телефону МО МВД России «Камышловский» 8(34375) 2-32-21 или 02.

Администрация КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.