Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
06 сентября 2012, 12:00

Пять призёров в спринте

Состоялись очередные старты по общефизической подготовке лыжников-гонщиков области. Одним из видов соревнований стал лыжероллерный спринт на 1100 метров, который проходил в Екатеринбурге.

В течение лета воспитанники ДЮСШ района дважды выезжали на тренировочные сборы, и это принесло свои плоды в виде пяти призовых мест в спринте. Да и те, кто не попал в число призёров, тоже показали хорошие результаты. Второе место среди юниоров занял Илья Линьков. Среди женщин «серебро» у Галины Батуриной, «бронза» — у Ирины Беляковой. У мужчин победителем финального забега стал Евгений Муромцев, а на третью ступень пьедестала поднялся Николай Крючков. Причём все эти спортсмены живут в других городах области, но считают необходимым для себя тренироваться у такого высококвалифицированного тренера, как Николай Белов, и выступать за ДЮСШ Камышловского района.