Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 сентября 2016, 12:00

Работы ещё не завершены



В соответствии с подпрограммой «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности» на условиях софинансирования бюджетов района и сельских поселений и других программ в текущем году проводятся мероприятия по подготовке к отопительному периоду.

Для улучшения качества водоснабжения: реконструкция водонапорной башни в Фадюшиной, скважины в Ожгихе; замена участков ветхих водопроводных сетей с установкой пожарных гидрантов в Ожгихе (ул. Приозерная), Голышкиной (ул. Восточная); замена участков ветхих водопроводных сетей в Чикуновой (ул. Советская), пос. Восход (ул. Новая, ул. Шефская), Фадюшиной (ул. Народная).

В целях достижения безаварийной работы систем теплоснабжения и повышения качества обеспечения теплом: монтаж блочной котельной мощностью 2,4 МВт в пос. Восход для отопления объектов посёлка; монтаж твёрдотопливного котла мощностью 0,8 МВт в центральной котельной и котла мощностью 0,2 МВт в котельной ДК пос. Восточный; замена участков ветхих тепловых сетей в Баранниковой (ул. Лесная), пос. Восход (от МТМ до ул. Механизаторов, по ул. Новой), Фадюшиной (ул. Народная), Кочневском (подключение новой блочной котельной мощностью 2,4 МВт), пос. Октябрьском, Обуховском (ул. Школьная).

Работы в учреждениях образования: в Захаровской школе – ремонт водопровода; Баранниковской – системы отопления; Квашнинской – отопление, замена оконных блоков; Октябрьской – замена трубы в котельной, утепление чердачного помещения); Порошинской – замена оконных блоков; в Скатинском детском саду – установка конвекторов.

По объектам культуры: в Порошинской ДШИ – замена системы отопления; в Скатинском ДК – радиаторов отопления; в Кочневском, Куровском, Квашнинском – установка приборов учёта тепловой энергии.

Включение отопления в жилищном фонде и других объектах, расположенных на территориях сельских поселений района, будет проводиться в соответствии с принятыми постановлениями глав сельских поселений.

Читайте также:  Оплатите долги

Валерий ШИРЫКАЛОВ, зам. главы администрации района

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.