Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 апреля 2014, 14:00

Радость живёт в «Ромашке»



Картина дня

Кто-то из мудрых сказал, что «мир ребёнка должен быть наполнен радостью и светом. Мир детства должен быть счастливым». И такой мир в детсаду № 1 «Ромашка» помогают создавать педагоги и родители.

Сколько восторга и радости вызывают наши общие праздники, которые никогда не проходят без участия родителей.
Самым любимым стал «Осень золотая» с показом мод – родители своими умелыми руками помогают создавать шедевры, которые малыши гордо демонстрируют гостям. И мы признательны за это М.С. Анохиной, Ю.Д. Прожериной, Л.Г. Юрьевой, Т.В. Масленниковой, О.П. Ручьевой, С.К. Маргарян, Е.А. Пановой, М.Н. Каневой, С.Н. Лашковой, Л.В. Чертовиковой, В.С. Таскаевой, Н.Г. Гусевой, Е.В. Сыкчиной.
Осень дарит и другой праздник – День Матери. Наши милые мамы участвуют в КВНе, играют роли в музыкальных сказках, поют и танцуют вместе с детьми.
А сколько чудес дарит нам Новый год! В музыкальном зале бывает выставка новогодних игрушек – символов года, выполненных из подручного материала руками наших родителей. Радость и нескрываемое восхищение испытывают ребятишки, когда в сказочных героях они узнают своих маму или папу.
Музыкой, смехом и радостью наполнен весенний праздник мам 8 Марта. Всех удивил сюрприз, который подготовили А.В. Трифанов, А.В. Спиридонов, А.Н. Иванов, В.С. Устьянцев. Папы и дочки танцевали для мам и бабушек. Катились слезинки у них по щекам, но плакали милые женщины от счастья и радости.
Чтобы ребёнок рос эмоционально отзывчивым и чутким родители должны быть всегда рядом, и в этом им помогают наши совместные праздники.
А впереди у нас работа в театре кукол, фольклорный праздник и ещё много совместных и важных дел.
И если вас спросят: где живёт радость? Мы ответим: у нас в «Ромашке».

Читайте также:  Что мы Родиной зовём?

Татьяна ЛЯЗЕР, музыкальный руководитель


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.