Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 марта 2013, 10:00

Радовать других



Март, а зима не хочет сдавать свои позиции. Кого-то это огорчает, но не дошколят Ожгихинского детсада — у них еще есть возможность «прокатиться» на паровозике изо льда, посидеть на печке из снега рядом с Емелей и котом, погладить совсем не страшного доисторического ящера, побывать на «острове» в гостях у пингвина и черепахи. Все эти чудеса впервые сотворены руками коллектива детсада. Как рассказала его заведующая Татьяна Геннадьевна Логинова, в следующем году они привлекут к созданию зимнего городка родителей, но уже сейчас вызвали на соревнование Галкинский детсад.
Не первый раз с концертом приезжает в Володину вокальная женская группа Обуховского сельского поселения «Родники». Вот и накануне женского праздника они выступили в сельском клубе. Всем присутствующим концерт очень понравился, и володинцы в своем сообщении благодарят вокальный коллектив за прекрасное выступление и праздничное настроение.
Наша постоянная читательница, неравнодушный человек Е.В. Боровских в письме выражает благодарность газете за статью «Счастье – это возможность слышать» (№ 23 от 26 февраля 2013 года), которая появилась после обращения женщины в «Камышловские известия». А еще Елена Васильевна пишет: «Я много лет выписывала «Роман-газету» и собрала замечательную библиотеку из произведений советских авторов. В этих шедеврах – история России всех времен: татарское иго, крепостное право, коллективизация, Отечественная война и многое другое. Очень хотелось бы передать эти журналы библиотеке, звоните по тел. 8 (34375) 2-24-96, буду рада».
Еще одно интересное предложение поступило от Е.В. Боровских. Речь идет об открытии букинистической лавки-магазина.
Как приятно, что среди нас живут хорошие люди, которые способны дарить положительные эмоции другим, при этом получая удовольствие от их радости!

Читайте также:  Читать не вредно – вредно не читать!

Ирина ПЕТРОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.