Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 апреля 2016, 18:00

Радужная встреча



AGZ_1643Юбилей

16 апреля в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию эстрадной студии «Радуга». Юбилейную церемонию вручения премии «Радуга» провели Михаил Скакунов и Иван Гежа под руководством педагога-организатора Натальи Кашиной.

Праздник был наполнен яркими моментами и сюрпризами. Юные артисты порадовали зрителей новыми песнями и хитами, ставшими победителями многочисленных областных и международных конкурсов. На «ура» зрители встретили самых маленьких исполнителей 4-6-и лет с дебютными номерами «Цыплята» и «Баночка варенья».

С приветственными словами и поздравлениями в адрес студии выступили председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина, депутат ЗССО М.А. Иванов, председатель Думы КГО Т.А. Чикунова, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО А.А. Соболева.

Педагоги студии (Н.Г. Прожерина, Е.В. Овчинникова, О.В. Ошивалова, Е.В. Данилова) во главе с руководителем С.Ю. Устьянцевой получили Почётные грамоты и благодарственные письма от директора Дома детского творчества Ю.В. Прожериной, Почетные грамоты главы города, а также премию общественного признания «Честь и достоинство», учрежденную благотворительным фондом Игоря Баринова и Максима Иванова. Всем артистам и гостям была вручена частичка радуги – ловушка для солнечных лучей.

В праздничном шоу приняли участие все возрастные группы, занимающиеся в студии, а это 82 человека. Украсили концерт своими выступлениями выпускники, которые съехались со всех уголков Свердловской области. На сегодняшний день эстрадная студия «Радуга» выпустила более 50 воспитанников, из которых большая часть приехала поздравить своего любимого педагога С.Ю. Устьянцеву.

Светлана Юрьевна – профессионал своего дела, педагог высшей квалификационной категории. Благодаря таланту и творчеству руководителя студии детский коллектив процветает и достигает высоких результатов. За профессиональные успехи педагог имеет Почётную грамоту Министерства образования и науки РФ. Но, как известно, самая лучшая награда для педагога – это успешность учеников, их активная жизненная позиция и правильный выбор своего профессионального пути.

Читайте также:  Большое видится на расстоянии

От души поздравляем руководителя эстрадной студии «Радуга» с 25-летним юбилеем! Желаем Светлане Юрьевне успехов в творческих проектах и открытия новых талантов!

Светлана ТУРЫГИНА, зам. директора  Дома творчества

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.