Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 июня 2016, 12:00

Раскрываем талант каждого



090909090Из почты редакции

Девизом «Мы работаем, чтобы раскрыть талант каждого ребёнка» руководствуются педагоги дополнительного образования в детском саду № 4. Всего у нас работает 13 секций.

В день открытых дверей, после приветственных слов администрации, родители разошлись на просмотр открытых занятий. Они смогли увидеть, как и чем занимаются их дети во второй половине дня.

Взрослые посмотрели, как их дети готовятся к школе, освежили свои знания в английском на занятии по иностранному языку. Во время работы театральной студии папы и мамы разыгрывали пантомимы вместе с детьми; фотографировали разнообразие изготовленных атрибутов для театрализованных игр. Удивило и порадовало родителей познавательной насыщенностью занятие по легоконструированию и робототехнике.

Завершилось мероприятие отчётным концертом, ведущими которого были участники театрального кружка. Юные экологи разыграли настоящее шоу мыльных пузырей; дети из подготовительной группы, посещающие занятия по подготовке к школе, блеснули знаниями математики. Восторг и умиление вызвали малыши из кружка по ритмике, исполнившие танец поварят. Ребята, занимающиеся вокалом, спели песню «Мы маленькие звёзды».

Зрители с удовольствием посмотрели выставки, организованные руководителями кружков по робототехнике, легоконструированию и рисованию, «Умелые ручки». После концерта родители благодарили педагогов и администрацию детского сада за проделанную работу, желали дальнейших успехов.

Елена ЩИГОРЦОВА, воспитатель


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.