Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 ноября 2016, 16:00

Разбойное нападение



oper-infoОперативная информация

В дежурную часть полиции от жительницы Камышловского района поступило сообщение о том, что в начале ноября в вечернее время неизвестные лица в белых халатах ворвались в дом по улице Комсомольской поселка Восход и, применяя насилие (облили неизвестной жидкостью пенсионерку), требовали у неё денежные средства.

Во время избиения гражданке удалось вырваться и выбежать на улицу. Призывая о помощи, потерпевшая подбежала к соседней квартире и стала стучать в двери. В это время двое неизвестных скрылись в неизвестном направлении через огород.

Сотрудники полиции изъяли с места происшествия пластиковую бутылку с жидкостью желтоватого цвета с резким химическим запахом, медицинскую маску синего цвета, перчатки, одежду потерпевшей со следами жидкости. А также обнаружили следы пальцев рук и обуви.

На данный момент злоумышленники задержаны. Ими оказались жители района: 1983 и 1980 года рождения, неработающие, ранее несудимые.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой), наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Штаб МО МВД «Камышловский»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.