Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 октября 2013, 18:00

Рядом в трудную минуту



Обзор писем

В редакцию продолжают поступать звонки и письма от людей, готовых за доброе дело сказать спасибо. Нам приятно получать такие сообщения и рассказывать о них читателям.

Николай Андреевич Трусов пишет: «Выражаю глубочайшую благодарность персоналу хирургического отделения. Учитывая мой возраст, было страшно решиться на операцию, но придя в приёмный покой и побеседовав с заведующим Вячеславом Ивановичем Булгаковым, я понял, что здесь помогут и будут рядом в трудную минуту. Операция позади, скоро выписка. Большое спасибо В.И. Булгакову за золотые руки хирурга, за доброе сердце и сопереживание больному. Спасибо всем докторам отделения, медперсоналу хирургии и реанимации, анестезиологам. Дай вам бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов».

– Мы живём в муниципальной квартире, ремонт нам делает администрация Обуховского сельского поселения, – из звонка А.М. Козловой из Захаровки. – Нынче ставили пластиковые окна, но требовались переделки. Обратились к Галине Ивановне Юдиной. Она организовала бригаду рабочих, которые все сделали как надо. Спасибо ей за неравнодушие и понимание.

В письме председателя общества слепых Лидии Николаевны Чертовой читаем благодарность сразу нескольким неравнодушным людям. «Спасибо директору санатория «Обуховский» А.Н. Макаряну за бесплатное посещение зимнего сада, катание детей на лошадях. В августе мы побывали на выставке картин «Я по городу иду», которая оставила массу хороших впечатлений благодаря И.А. Балыбердиной, которая рассказала об экспонатах. А в июле приняли участие в спартакиаде на городском стадионе, которую организовала Е.Ю. Рыбакова. После увлекательного мероприятия члены общества слепых отправились в детскую библиотеку, где были накрыты столы. За это мы говорим спасибо Л.А. Дударевой, а также администрации города и района».

По поручению ветеранов села Галкинского Клара Григорьевна Шваб пишет: «Нам хочется поблагодарить администрацию сельского совета, совет ветеранов, оргкомитет, Галкинский ДК, всех участников праздничного мероприятия в честь Дня пожилых людей, проведенного 30 сентября.

Читайте также:  И польза, и радость

На сцене клуба прошел конкурс, в нем участвовали бабушки с внучками : В.Н. Спиридонова с Женей, Т.Н. Бронских с Дашей, Г.Г. Денисова с Вероникой, Н.Г. Спиридонова с Настей, Н.Н. Тетерина с Александрой. И выполнили все задания: вспомнили предков, родственников, разматывали пряжу, беседуя о жизни, представили на суд зрителей торты, салаты, коктейль, как лебедушки, плыли по сцене под музыку, показывали самодельные костюмы. Участница художественной самодеятельности Н.М. Маркелова и аккомпаниатор, заслуженный деятель искусств П.И. Головунин дарили нам прекрасные песни.

За чудесный праздник, где мы почувствовали себя вновь молодыми и здоровыми, благодарим директора ДК Е.К. Злобину, художественного руководителя И.Ф. Чупину, главу поселения А.А. Шумакову, специалиста администрации Л.К. Юдину, председателя совета ветеранов Г.Н. Злобину и спонсора Л.В. Мещерякову».

Из письма Веры Лопатиной, специалиста по социальной работе: «В течение пяти лет участковая социальная служба Скатинского участка тесно взаимодействует с ДШИ. Ребята принимают участие в мини-концертах на дому для инвалидов и ветеранов. Учащиеся художественного класса выставляют свои работы к Дню защитников Отечества, Дню Победы, вручают поделки ветеранам. В «Весеннюю неделю добра» учащиеся и педагоги собрали вещи для детей и взрослых, детские памперсы, книги, компакт-диски с мультфильмами, канцелярские принадлежности. Всё это передано нуждающимся. На деньги, собранные преподавателями, приобретены наборы первой необходимости и оказана материальная помощь малоимущим семьям с детьми. Выражаю благодарность Е.В. Мельниковой, В.И. Казанцевой, Е.В. Порошенной, Л.И. Шевелевой, С.Г. Усовой, Г.И. Алексеевой, Е.Б. Лоскутовой, Е.Д. Мартьяновой, О.В. Фертиковой, С.А. Корьякиной, а также директору Скатинской школы С.В. Прожериной, директору музея школы И.М. Подоксеновой, директору Скатинской ДШИ Л.И. Пашковой, за плодотворное сотрудничество».м

Елена МАРКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Любовь:

    Приятно читать о таких замечательных людях, как Макарян, Булгаков. Так держать! smile

  2. Пиковая дама:

    Булгаков моему мужу жизнь спас. smile *ROSE*

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.