Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 июля 2016, 10:00

С красными дипломами



На прошлой неделе 103 выпускника педколледжа получили дипломы о среднем специальном образовании, в том числе 20 – с отличием. В этом году выпускали специалистов четырёх специальностей: очное отделение – «Преподавание в начальных классах» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение», заочное – «Дошкольное образование» и «Коррекционная педагогика в начальном образовании».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 7 комментариев
  1. Пиковая дама:

    Эх!Лежит у меня красный диплом.. Только место одно и подтереть laugh

  2. Korr:

    Пиковая дама писал(а):

    Эх!Лежит у меня красный диплом..

    в рамочку повесь на стену, чтоб
    гости обзавидовались)))

  3. Ded:

    @ Пиковая дама:
    Почему подтереть, вещь нужная, если не в подземном переходе куплена. Как подтвердить, что есть образование, достал и показал, если настоящий, а если не настоящий, то только издалека показывать можно. Были деятели, которых к суду притягивали, так от всего они отбивались-откупались, кроме обвинений в предъявлении поддельного диплома. В результате только за это и получали судимость. Был такой госинспектор Тушнолобов, а из недавних примеров — Акулов.

  4. Mana:

    что за жизнь пошла? молоко настоящее- не настоящее… мясо, сыр, диплом настоящий- не настоящий? уже друзья и то настоящие- не настоящие… люди какие-то не настоящие!

  5. Korr:

    Mana писал(а):

    люди какие-то не настоящие!

    дак и женщины есть не настоящие, накачанные силиконом laugh

    чуть что -сразу губы качать)))

  6. Ded:

    @ Korr:
    дак и женщины есть не настоящие

    Ждём статью, как отличить настоящую женщину от ненастоящей. Куда йод капать, к какому месту лакмусовую бумажку прикладывать. Про осадок, опять же, не надо забывать.

  7. Пиковая дама:

    @ Korr:
    Буду детям под нос тыкать!)) Чтоб тройки и двойки из школы таскать стыдно было. А что? у меня так-то и аттестат почти красный)) несмотря на то что родители вообще не вмешивались в моём подростковом возрасте ни в процесс обучения, ни в процесс воспитания в целом. Помню в школу пошла, отец всё тыкал, мол школу и институт без троек закончил. Ну что.. верила)) По окончанию школы нашла диплом его и аттестат.. Блин! Ну вообще верить нельзя никому laugh

    Ded писал(а):

    Как подтвердить, что есть образование, достал и показал

    Ага.Своё время опыт работы всё требовали. Да и сейчас тоже. Так вот и не пригодился ни дипломчик ни образование. Вот… Разве что и показываю теперь для галочки, что не неуч.
    А вообще, моё мнение — не столь важно само образование, а сколько изначальный выбор профессии по которой дальше пойдёшь и на сколько этот выбор будет перспективен, а так же насколько перспективны затраты на это обучение. Тут вакансию видела з/п 10000, а образование высшее дай. %) У работодателя где мозг спрашивается, такое предлагать?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.