Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
С наступающим!
31 декабря 2017, 12:00

С наступающим!



Что вам сказать под занавес года уходящего? Говорят, итоги подводить нужно. Ну что ж, подведём. Наше литературное объединение – нормально действующий организм. Мы регулярно в течение года проводили встречи на самые разные темы: от «Берёзового сока» до военной поэзии, от Пушкина – до стихов, посвящённых родному городу. Одно заседание «ЛЧ» провели «на выезде», а точнее – в краеведческом музее, получив массу удовольствия от этой познавательной встречи. Друзья, ходите в наш краеведческий музей, одни, с друзьями, детьми и внуками, я вас уверяю, он каждый раз будет открываться для вас по-новому.

У нас в уходящем году прошло три презентации, а это значит библиотека поэтов «Литературного четверга» пополнилась новыми сборниками стихов, их авторы – Ольга Брагина, Нина Николаева и Елена Озорнина. Кроме того, некоторые из поэтов сами для себя, как смогли, издали сборнички своих произведений. Хочется поздравить их с этим, ведь выход собственной книги – всегда событие для автора!

Но самое главное, мы, продолжая сложившиеся традиции, ежемесячно выпускаем свою газету, и вы, уважаемые читатели, держите в руках последний из вышедших в этом году 12-й выпуск «ЛЧ». Если в каждом номере публикуется 20 и более материалов, то всего их опубликовано более 240. Это стихи, проза, детское творчество. Это наше с вами достояние. Спасибо всем за творчество! А редакции «Камышловских известий» – за реализацию идеи и всемерную постоянную поддержку проекта.

А если говорить о предстоящих планах, то прежде всего нужно сказать, что в следующем году всё продолжится, друзья! Мы будем поддерживать наших поэтов и прозаиков, будем публиковать их лучшие произведения. Продолжим наши основные рубрики. Откроем новые, какие – пока секрет. И будем вместе с вами, уважаемые читатели, решать нашу главную задачу – помогать развиваться творческим личностям и вместе с ними развиваться самим. С наступающими праздниками всех! И до встреч в новом 2018 году!

Читайте также:  Посылки из Устюга

Людмила ЧИРКОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ljudmila:

    Редакцию КИ и всех пользователей сайта с Новым Годом! Пусть новый год сложится для всех удачно,чтобы не пришлось его поминать лихом в конце декабря 2018 года! Ещё желаю оставаться постоянными читателями газеты и сайта в новом году! Коллективу редакции-интересных публикаций,творческих успехов, необычных встреч! drinks

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.