Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
С новыми силами и планами
29 сентября 2017, 14:00

С новыми силами и планами



Инаугурация вновь избранного главы Зареченского сельского поселения прошла 21 сентября в пос. Восход. На празднике, посвящённом вступлению в должность В.В. Михаленко, присутствовали первые лица Камышловского района Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис, руководители организаций, учреждений и предприятий, депутаты нового состава Думы Зареченского поселения. Поздравить коллегу приехали главы соседних сельских поселений В.И. Верхорубов, О.А. Зверева, А.Н. Марущак, А.А. Шумакова.

Перед получением удостоверения главы Владимир Вячеславович произнёс присягу: «Вступая в должность главы Зареченского сельского поселения, торжественно обещаю: справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно выполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей поселения».

Заместитель управляющего Восточным управленческим округом С.Ф. Араптанов вручил В.В. Михаленко свидетельство о вступлении в должность главы. Также председатель районной ТИК С.Ю. Степанов вручил удостоверения всем депутатам новой Думы Зареченского поселения.

Все выступавшие с поздравлениями гости отмечали высокое качество работы В.В. Михаленко в течение первого срока в должности, отмечали, что сделано многое, но впереди ещё больше, желали мудрости, упорства в достижении целей, терпения, здоровья и семейного благополучия.

Итог этих выборов – результат признания и доверия жителей поселения. Это отметила Л.Г. Готкис:

– Второй раз избираться тяжелее: выбирают уже за сделанное. Вы видите свет в конце тоннеля, и это вам помогает в работе.

В ответном слове В.В. Михаленко поблагодарил за участие в выборах и сотрудничество всех жителей, совет ветеранов, депутатов, исполнительную власть, коллективы учреждений:

– В следующие пять лет сделаем ещё больше. Всё, что задумали, все планы, которые были утверждены предыдущей Думой, выполним в полном объёме, задачи, которые нам поставила область по достижению комфортного проживания в наших населённых пунктах, выполним. Спасибо за помощь и поддержку.

Галина ШИПИЦЫНА
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Один из моментов инаугурации – присяга. На сцене – председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степанов и вновь избранный глава Зареченского сельского поселения В.В. Михаленко.

Читайте также:  В районной администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.