Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 октября 2013, 12:00

С помощью неравнодушных людей



Камышлов спортивный

Подходит к завершению летний спортивный сезон в Камышлове. В течение всего сезона городская федерация футбола старалась работать согласно принятому годовому календарю. Наши команды участвовали в городских, районных соревнованиях, а также в турнирах, проходивших в других городах области.

Но в самом начале мы столкнулись с проблемами финансового плана, так как средства, запланированные федерацией на год, были направлены на строительство площадки для мини-футбола лицея № 5. Поэтому мы не смогли провести чемпионат города, а также детский турнир «Кожаный мяч». Федерации помогли люди, действительно не равнодушные к спорту. Это Олег Грибков (ТЦ «Московский»), Алексей Меньшенин (профком локомотивного депо Камышлов), Светлана Горбунова (профком Камышловского ЭТЗ), Вячеслав Фурман (ООО «К-777»). При их поддержке мы смогли провести несколько турниров и организовать выезд наших команд в другие города области.
Так, наша сборная при поддержке МКУ «Камышловский ФОК» под руководством Сергея Яворского участвовала в чемпионате Восточного управленческого округа по большому футболу. 15 сентября на своём поле мы принимали команду Талицы, и, одержав победу со счётом 3:0, наша команда досрочно вышла в следующий полуфинальный тур, который планируется провести у нас в городе с участием команд из Тугулыма, Алапаевска, Артёмовского. Порадовали нас и наши ветераны, выигравшие два турнира, проходившие в Талице и Туринске.
Хочется поблагодарить всех ребят, принимавших участие в футбольной жизни города и района, болельщиков за поддержку наших команд и пожелать успехов в спортивной и личной жизни.

Владимир БОЙЦОВ, председатель городской федерации футбола.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.