Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 июля 2015, 16:00

«Салют Победы»



akcКаникулы

Именно так называется летний оздоровительный лагерь при Баранниковской школе.

Под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто» прошли в лагере многие мероприятия. Ребята с интересом относились к любому делу, будь то весёлые старты, танцевальный марафон, праздничный концерт к Дню России или первенство лагеря по футболу. Как старательно маршировали будущие первоклассники – отряд «Солдаты». Как громко и дружно звучит со сцены на открытии лагерной смены их девиз: «Мы солдаты просто класс! Победи попробуй нас!».
Профсоюзный отряд «Дружина» провел акцию «Мы помним!». На территории мемориала в Баранниковой ребята пропололи цветочные клумбы от сорняков. С каким старанием играла вторая младшая группа «Орлята» в первенстве лагеря по футболу. В концерте, посвященном Дню России, приняли участие все отряды, особенно отличились «Искорки». Оригинальными танцами не уставал удивлять отряд «Антитеррор».
Любое мероприятие не обходилось без помощи наших вожатых. Особенно хочется отметить Наталью Минькашову. Она не только заводила в своём отряде, где 26 малышей, но и постоянная ведущая всех общелагерных мероприятий.
Традиционно в День памяти и скорби в лагере прошёл концерт. Отряды возложили цветы и зажгли памятные свечи у мемориала павшим землякам. Думаю, что все эти мероприятия, не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

Ирина АЛФЁРОВА, начальник лагеря


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.