Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 августа 2011, 16:00

Самые меткие и сильные



День физкультурника

6 августа на стадионе Захаровской школы собрались любители физической культуры и спорта Обуховского сельского поселения на мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню . Более ста человек из семи населенных пунктов имели возможность проявить выносливость, упорство и волю к победе в следующих видах спорта: пляжный волейбол, мини-футбол, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки. Определились и сильнейшие молодые спортсмены. Среди девушек хочется отметить самую меткую жительницу поселения — Ольгу Крянину из Володиной, завоевавшую сразу два первых места — в стрельбе и дартсе. Также в Володиной проживает лучший игрок в настольный теннис среди девушек Настя Ялунина, а среди юношей отличился Дмитрий Осипов из Кокшаровой. Самый меткий стрелок — Сергей Колясников из Захаровского. Самые быстрые — Александра Головырских (п. Октябрьский), Галина Мотречко (Обуховское), Евгений Белов
(п. Октябрьский), Виктор Фрик (Кокшарова). Самые сильные ребята — Иван Власов (п. Октябрьский), поднявший гирю весом 24 кг 35 раз, и Костя Кузнецов из Кокшаровой, он 16-килограммовую гирю с легкостью подкинул 40 раз. В пляжном волейболе победу одержали мужчины из Обуховского и женская команда из Захаровского.
Мы гордимся нашими молодыми спортсменами, а особо хочется отметить старейшего участника спортивного праздника, неизменного участника всех спортивных мероприятий, проводимых в Обуховском поселении, Менлатша Миниахметовича Ахтариева. В свои почти 70 лет он своим задором воодушевляет и вдохновляет молодежь на новые достижения в спорте.
Все призеры награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие спортсмены примут участие в районном мероприятии 13 августа в д. Баранниковой. Успехов нашим спортсменам в спорте и в жизни!

Читайте также:  Три турнира

Елена ПОПОВА, методист МУ «Западный ЦИКДиСД».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.