Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 апреля 2014, 12:00

«Секретка» полиции



e75Дата

Во все времена люди признавали, что престижным может стать практически любое занятие – всё зависит от того, как человек будет работать. Любая профессия по-своему уникальна. У каждой есть своя специфика, свои ценности и герои. И, конечно же, практически у каждой – свой праздничный день.

28 апреля исполняется 71 год со дня образования подразделения специальной связи в полиции.
На должном уровне поддерживал оперативную связь в ОВД более 30 лет Валерий Михайлович Нифонтов, в последующем передал весь свой опыт, знания лейтенанту милиции Анне Сергеевне Зыряновой.
С 1996 года «секретную» связь обеспечивает старший лейтенант милиции Светлана Юрьевна Зырянова.
В 2011 году было сформировано новое подразделение – информационные технологии, связь и защита информации, в его штате старший инженер С.Ю. Зырянова и инженер А.В. Кокшаров. Основные задачи этих людей – развитие и поддержание в работоспособном состоянии проводной радиосвязи, специальной техники, использующейся в ММО.
Поздравляю всех сотрудников связи и ветеранов с профессиональным праздником! От всей души желаю крепости духа, мужества, здоровья, удачи. И выражаю благодарность за огромное чувство ответственности и добросовестность, с которыми вы выполняете свой долг.

Владимир ШКАЕВ, начальник ММО МВД России «Камышловский»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.