Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 февраля 2013, 18:00

Снег с улиц долой!



Как сообщил исполнительный директор ООО «Азурит» А.М. Захаров, в январе дорожный участок предприятия выполнил годовой план по вывозке снега с улиц города, он составлял всего 320 куб. метров, что в нынешнюю снежную зиму явно недостаточно. Совместно с администрацией городского округа изыскивается возможность продолжить эту работу.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 8 комментариев
  1. николай:

    «в январе дорожный участок предприятия выполнил годовой план по вывозке снега с улиц города»

    Как это можно запланировать сколько мать-природа снега навалит?Или что,320 кубов вывезли,а там хоть весь город снегом завали?Куйвышев в Екб быстро порядок навел с вывозкой снега,жестко вплоть до увольнения,чиновники сразу зашевелились,боясь за свои ..опы.

  2. Да, действительно 320 кубов смешная цифра даже для такого города как Камышлов. smile

  3. Джек Восьмеркин:

    Не с той стороны пляшете — надо от печки smile . Существует цифра (расценка уборки 1 м3 снега) — вот от нее и пляшут — если в бюджет заложено денег только на 100 кубов — их и уберут, а остальное за чей счет? Я бы предложил за счет д. Васи… Кто еще за чей счет предложит? smile


    ЗЫ

    Можно перекинуть деньги и с лета, но тогда летом никто обочины окашивать не будет – не за что будет. Вывод ? – Платите честно налоги в гор. бюджет, и хватит денег на все! smile

  4. Знаю некоторых людей, которые сидят на дотациях, минималке или просто не работают, только из-за того что считают выше себя платить налоги «этой власти».

    Может вместо такого рода «протеста», организовать флеш-моб, взять в руки лопаты, метла и хотя бы вокруг своего дома, подъезда убрать снег.

  5. Джек Восьмеркин:

    Если опять в мою форточку — то я закрепленную территорию согласно постановления гор. Думы убираю smile

  6. …о собираемости городских налогов в частности.

  7. Джек Восьмеркин:

    Зря думаешь, что я пытаюсь как то тебя задеть smile У нас в городе уйма продаваек, которые уходят от налогов — глянуть даже на каркающую часть рынка…. все платят? Да и без них достаточно умников и умниц…. хотя что их винить? — государство дает возможность уходить от налогов — надо этим пользоваться )))

  8. Уход от налогов возможен только из-за несовершенства законодательства или нежелания ответственных органов в достаточной степени исполнять свои обязанности.

    Это тоже самое, что частник ни хочет помахать лопатой перед своим домом, ждёт, когда пойдёт азуритовская «пумка» и расчистит тротуар.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.