Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 октября 2012, 12:00

Снова юмор поднимает флаг



КВН

12 октября зал Баранниковского ДК взорвался от эмоций зрителей. На его сцене в третий раз в этом году встретились команды районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ».

Организованные зрители из группы поддержки приветствовали в игре 1/2 финала сезона 2012 года КВН-команды: «Восточная братва» (п. Восточный), «Рваный кед» (д. Фадюшина), «Фанатки дворника дяди Пети» (п. Восход), «Дети соседа» (Камышловский ФОК).
Болельщики ответственно отнеслись к своему делу, поддерживая команды в основных конкурсах игры. А это было традиционное приветствие на тему «Окно в деревню», деревенские новости и СТЭМ «В гостях у сказки». Юным КВНщикам удалось продемонстрировать деревенский юмор. Здесь можно было и посмеяться, и посочувствовать фадюшинским жителям, страдающим от горящих торфяников, и услышать вокал известного в Камышловском районе тренера по футболу, и познакомиться со спортивными предпочтениями аксарихинских жителей, и увидеть развитие среди скатинской молодёжи популярного направления — «флешмоб», и многое другое. Каждый из очевидцев полуфинала мог найти для себя злободневную шутку.
Жюри компетентно расставило команды по шкале успешности выступления: «Рваный кед» на 4-м месте, «Восточная братва» — на 3-м, «Фанатки дворника дяди Пети» — на 2-м. Лучшими признаны ребята из команды «Дети соседа». Призёров из числа КВН-команд и их групп поддержки наградил дипломами и подарочными сертификатами глава Камышловского района Е.А. Баранов.
Остался всего один месяц до финальной игры и определения победителей КВН-сезона 2012 года. В середине ноября в стенах Баранниковского ДК вновь прозвучат слова приветствия постоянных ведущих Михаила Скакунова и Валерия Логинова для всех любителей сельского КВНа.

Читайте также:  Юные пользователи кавээна

Александра СЕРГЕЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.